12 марта 2021, 21:18

Казанский об "откровениях" антимайдановца Юрия Кота: "Беглые регионалы уже совсем оса*анели"

​Бывшие власти Украины, которые бежали в РФ после Майдана, перестали скрывать свою ненависть к стране. Внимание на это обратил Денис Казанский.

Казанский об "откровениях" антимайдановца Юрия Кота: "Беглые регионалы уже совсем оса*анели"

До Майдана у власти в Украине находились люди, которые люто ненавидели свою страну. К такому мнению пришел журналист Денис Казанский из-за слов пропагандиста Юрия Кота. 

Проблему он обсудил в своем видеоблоге в YouTube, передает Диалог.UA.

Кот во время Майдана был ярым сторонником властей. Тогда он уверял, что является искренним патриотом Украины. Однако после бегства в Москву пропагандист перестал скрывать правду и сдерживаться.

"Нет никакой Украины! Есть временно оккупированные юго-западные русские земли", - недавно заявил "патриот" Кот.

Казанский обратил внимание на то, что Кот состоит в так называемом "Комитете спасения Украины". Это организация бывших регионалов, которую несколько лет назад создали в России. И при этом данный персонаж яро ненавидит как Украину, так и ее народ.

"История наглядно демонстрирует, чем на самом деле являются "регионалы" и прочие пророссийские политики Украины. Они всегда изображают из себя патриотов, говорят, что "за Украину". Им приходится притворяться, пересиливать себя. Они одеваются в вышиванки, в эфирах говорят на украинском языке. Но в реальности являются обычными российскими шовинистами и фа**стами", - заявил Казанский.

Он поражен, что эти люди, которые сегодня отказывают Украине в праве на существование, находились у власти. И главное достижение Майдана состоит в том, что их удалось "вымести".

"Беглые регионалы в России уже совсем осатанели от ненависти к Украине... Майдан был не напрасен и нужен уже хотя бы потому, что вымел из страны эту злобную каркающую украинофобскую сво***ь", - констатировал журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что голос "антимайдана" Юрий Кот на росТВ оскандалился своим "прогнозом" для Украины и "канадскими бандеровцами".

Мы также писали, что Казанский высказался после нового признания Стрелкова: "Это что же получается, Мураев нам врет?".

Автор: Денис Казанский

Последние новости