29 января 2021, 22:40

Собчак высмеяла пропагандистов РФ: "Всю неделю усиленно думали над статусом дворца"

Больше недели российские чиновники думали, как преподнести статус дворца, названный в расследовании Алексея Навального "самой большой взяткой" для Путина.

Собчак высмеяла пропагандистов РФ: "Всю неделю усиленно думали над статусом дворца"

За день во "дворце" побывали две съемочные группы. Планируется визит еще нескольких. Журналистка и ведущая Ксения Собчак высмеяла попытки пропагандистов скрыть правду о роскошном имении в Геленджике, передает Диалог.UA.

"Всю следующую неделю, видимо, там будут работать продюсеры "Школы ремонта", - пишет Собчак. - Всю неделю чиновники усиленно думали над статусом дворца. И наконец придумали: это апарт-отель. Нет, ребята, это бонапарт-отель".

Она также отметила, что соратников Навального отправили под домашний арест. Однако всех "спрятать" не смогут.

Ранее коллега Собчак, Алексей Пивоваров предположил, что во дворце в Геленджике никто жить не будет после резонанса в Сети. Сейчас пропагандисты усиленно делают сюжеты из особняка, но каждый раз получается новая версия.

Фильм о тайном имении Путина был обнародован после ареста Алексея Навального, который вернулся в Россию после длительного лечения в Германии. За несколько дней кадры посмотрели десятки миллионов человек.

23 января в России провели масштабные акции протеста в поддержку оппозиционера. Часть протестующих требовала объяснений относительно дома за 100 миллирадов рублей.

Автор: Сеть

Последние новости