23 декабря 2020, 15:35

Бабченко отметил, что произошло с Украиной спустя полтора года после отставки Порошенко

Бабченко рассказал, к чему пришла Украина всего за полтора года того, как Порошенко покинул пост главы государства.

Бабченко отметил, что произошло с Украиной спустя полтора года после отставки Порошенко

Известный российский журналист Аркадий Бабченко отметил, к чему пришла Украина всего за полтора года того, как пятый президент Петр Порошенко покинул пост главы государства. 

На своей странице в социальной сети Facebook он отметил, что украинцы абсолютно не ценят достижений страны за время правления Порошенко, а на него самого обрушились предательство бывших коллег и критика пророссийских СМИ, сообщает Диалог.UA.

"А я вот тоже не понимаю, почему Порошенко не уходит. Правда. Вот искренне не понимаю.

Я бы на его месте посмотрел бы на это все, как тебя за 5 лет работы на разрыв кишки поливают просто фантастическими тоннами д***ма, как предают те, кому помогал, как плюют в спину те, кого спасал, как тебя ненавидят, как выбирают хреногравца, писая кипятком от радости, как СМИ делают из тебя просто какую-то нечеловеческую мр***ту, как выкупают билеты на концерты всяких артуров пирожковых из России, как километровые очереди выстраиваются в мавзолей к Гепе, как с тремя четвертями граждан надо бороться за то, чтобы построить им же их же страну..." - отметил он. 

Бабченко пишет, что на месте Порошенко не выдержал бы и ушел из украинской политики навсегда, однако бывший глава государства продолжает бороться.

"Посмотрел бы на это все, потом посмотрел бы в другую сторону, а там Мальдивы, белый пляж, пальмы, солнце, домик, комнаты в котором называются "Миллиардер", "Ты уже вошел в историю", "Счастье", "Покой", "Отдых" - плюнул бы, пробормотал под нос что-то неразборчивое, по сведениям канала "1+1", отдаленно напоминающее "Да на***й оно мне все это надо", и ушел бы из политики, чтобы за тридевять земель не слышать и не видеть.

Но то я.

А он в день обороны "Квартала 95" от ФОПов опять вон какие-то кислородные конденсаторы по больницам развозит. Ну, чисто полоумный. Что с него взять", - отметил Бабченко.

Ранее социологи опубликовали оценки работы президента Зеленского.

Автор: Аркадий Бабченко

Последние новости