Над оккупированной Горловкой появился флаг Украины: ВСУ напомнили "ДНР", кому принадлежит город
В День ВСУ огромный флаг Украины направился из Светлодарска в сторону Горловки.
В День Вооруженных сил Украины с набережной Светлодарска запустили в сторону оккупированной Горловки огромный флаг Украины на сине-желтых шарах.
Видео публикуют пользователи социальных сетей, а также Телеграм-канал "Украинский Диалог".
Всего было наполнено около пятидесяти гигантских воздушных шаров, на которых флаг поднялся в воздух и отправился в небо над Горловкой.
Это не единственный сюрприз для жителей оккупированного города: местные сообщают, что в Горловке появились листовки с проукраинской символикой с надписями "Отчизне верным будь" и "Победа за нами" на украинском языке.
"Сегодня в Горловке на площади им. Засядько (в народе "Универсам") возле местного рынка были разбросаны вот такие листовки", - пишут пользователи социальных сетей.
Ранее источники сообщили о погибших военных РФ в результате взрыва.
Мы также писали, что подрыв техники "ЛДНР" снял на видео дрон украинской армии.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14