29 ноября 2020, 18:32

Что не так с Владимиром Путиным

Безрассудное поведение Путина во время его недавнего визита в город Саров, расположенный в Нижегородской области, вызывает серьезные подозрения.

Что не так с Владимиром Путиным

Логика поведения президента России Путина во время визита в Саров абсолютно не вяжется с его поведением на протяжении последних девяти месяцев, сообщает Диалог.UA.

Как пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко для "Информационного сопротивления", этот визит очень удивил по нескольких причинам.

Во-первых, Владимир Путин неожиданно прервал свое многомесячное затворничество в резиденции в Ново-Огарево, которое он ранее прерывал очень ненадолго и лишь для участия в мероприятиях, проводимых в Москве. Теперь же выехал за пятьсот километров от российской столицы.

Во-вторых, на фото, сделанных во время этого визита, и Путин, и сопровождавшие его люди, и местные чиновники не пользуются защитными масками, позволяют себе рукопожатия и не соблюдают безопасную дистанцию.

И это при том, что в России ежедневно фиксируется рост заболеваемости COVID-19 примерно на тысячу человек в день. При менее ужасающих показателях Путин прятался в бункере, а тут такая беспечность.

"Как такое может быть? Президента, которого так долго оберегали от любых злостных бактерий, вот так вот бросили в самую пучину близких контактов, да еще куда – в Саров, что в 500 км от убежища президента и как следствие, более-менее квалифицированной неотложной медицинской помощи! Данное обстоятельство тут же породило слух о том, что в Саров был отправлен двойник президента", - пишет блогер.

В-третьих, движения и манеры поведения Путина во время визита в Саров были абсолютно другими, нежели еще совсем недавно. Словно в Сарове показали совсем другого человека.

Учитывая все эти обстоятельства, блогер полагает, что или слухи о серьезной болезни Путина, сказавшейся и на его ментальном здоровье, далеко не безосновательны, или же впервые россиянам показали наспех подготовленного двойника президента страны, а сам президент из-за состояния здоровья уже не может исполнять свои обязанности и появляться на публике.

Блогер отмечает, какая бы из этих версий не оказалась соответствующей действительности, очевидно одно: с Путиным творится что-то неладное.

"Как видите, вопросов куда больше, чем ответов", - резюмирует блогер.

Ранее Путин удивил поведением во время переговоров лидеров G20. Кадры были показаны из рабочего кабинета президента РФ.

Напомним, Путин скорее всего готовится к своей отставке на что указывает ряд последних инициатив российской власти.

Последние новости