23 ноября 2020, 06:36

Блогер рассказал новые подробности о состоянии Путина: что на самом деле происходит в бункере Ново-Огарево

Странное поведение президента России Владимира Путина, начиная с весны этого года, заставляет задуматься о наличии у него серьезного заболевания.

Блогер рассказал новые подробности о состоянии Путина: что на самом деле происходит в бункере Ново-Огарево

В пользу аргумента о болезни Путина говорят и законодательные инициативы, которые будет рассматривать Госдума РФ, сообщает Диалог.UA.

Как пишет блогер Злой одессит, версия о наличии у Владимира Путина тяжелого заболевания, возможно даже болезни Паркинсона, выглядит весьма правдоподобной, учитывая то, что он даже с учетом мер предосторожности в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией появляется на публике крайне редко.

Значительно реже, чем руководители многих других государств, которые тоже существенно сократили активность, принимают меры предосторожности, но все равно стараются максимально, насколько это возможно в нынешней ситуации, полноценно исполнять свои обязанности, в том числе и в части участия в публичных мероприятиях.

А Владимир Путин даже при том, что Россия, как утверждают пропагандисты, создала свою вакцину от коронавируса, сократил свою публичную активность до недопустимо малых для лидера такого огромного государства параметров.

"Уход президента РФ в отшельники, отказ принимать вакцину от коронавируса и множество других моментов и вправду заставляют задаться вопросом, а что же там на самом деле происходит в бункере Ново-Огарево?" - пишет блогер.

По его мнению, законодательные инициативы, касающиеся статуса экс-президента (неприкосновенность, пожизненное сенаторство) - ни что иное, как попытка Путина создать для себя "подушку" безопасности.

Но как бы там ни было, очевидно одно. Если опасения насчет состояния здоровья Путина верны, то ему придется расстаться с мечтой о "вечном президентстве".

"Откровенно говоря, темы с заболеванием Путина появляются в открытых источниках не первый раз, и, если говорить непосредственно о болезни Паркинсона, то об этом впервые заговорили в 2015 году", на которое ссылалось ВВС",- пишет блогер.

"Сочтены ли дни Путина? Все зависит от того, в какой стадии находится его заболевание. Судя по всему, вечного президента из Путина так не получится сотворить. Зря только надругались над Конституцией", - резюмирует злой Одессит.

Ранее СМИ писали, что в России готовятся к отставке Путина. Якобы вопрос о передаче власти будет решен до конца 2020 года. Более того, источники даже назвали имя человека, который может стать новым президентом РФ.

Также о состоянии здоровья Путина писали многие авторитетные западные СМИ, предрекая, что уже в 2021 году у России будет новый лидер.

Последние новости