20 ноября 2020, 18:01

Проклятие Уитни Хьюстон - вслед за звездой ушел из жизни 4-й член семьи

В семье легендарной певицы Уитни Хьюстон череда смертей. После самой звезды из жизни ушли еще четверо.

Проклятие Уитни Хьюстон - вслед за звездой ушел из жизни 4-й член семьи

Общество снова заговорило о "проклятии Уитни Хьюстон", передает TMZ.

С 2012 года один за другим из жизни уходят члены семьи легендарной артистки. Первой умерла сама поп-звезда. Ее бездыханное тело обнаружили в феврале 2012 года в ванной комнате отеля Beverly Hilton, куда Уитни Хьюстон прибыла накануне церемонии "Грэмми". 

Следствие пришло к выводу, что смерть Хьюстон наступила в результате утопления, болезни сердца и употребления кокаина.

В 2015 году умерла дочь Хьюстон 22-летняя Бобби Кристина. Девушку, как и ее мать, нашли в ванной с высоким уровнем кокаина и алкоголя в крови.

В 2018 году не стало близкого друга Кристины, который и обнаружил ее без сознания в наполненной ванне. Тело Макса Ломаса, умершего от передозировки наркотиками, также было найдено в ванной.

В январе 2020 года ушел из жизни муж Бобби Кристины 30-летний Ник Гордон. Он также скончался от передозировки наркотиками.

А вчера в семье Хьюстон произошла пятая смерть. У себя дома в Лос-Анджелесе найден мертвым 28-летний Бобби Браун-младший. Сын певца Бобби Брауна, который был супругом Уитни Хьюстон до 2007 года. Парень приходится братом Бобби Кристины. Причина смерти 28-летнего парня пока выясняется.

Напомним, лечащим врачам Бобби Кристины Браун не удалось вывести девушку из медикаментозной комы.Они уменьшили дозу лекарств и убрали дыхательную трубку, но данные меры вызвали у Бобби судороги, поэтому медики вернулись к прежним методам лечения, но спустя полгода девушка умерла.

Читайте также: мальчик с синдромом Дауна покорил сердца миллионов людей исполнением песни Уитни Хьюстон. 9-летний Дэн из Техаса поразил не одну сотню человек.

Последние новости