7 августа 2017, 14:12

Мальчик с синдромом Дауна покорил сердца миллионов людей исполнением песни Уитни Хьюстон - кадры

Ребенок и его мама показали человечеству, что люди способны на очень многое, не зависимо от природных способностей и талантов.

Мальчик с синдромом Дауна покорил сердца миллионов людей исполнением песни Уитни Хьюстон - кадры

9-летний Дэн, мальчик с синдромом Дауна из Техаса, поразил Сеть искренним и эмоциональным исполнением хита Уитни Хьюстон. Видео опубликовала на своей странице в Facebook Jeanne Miller, которая является тетей ребенка. Теперь оно есть и на канале "Ютуб", сообщает "Диалог.UA".

Ролик, опубликованной тетей мальчика, собрал 25 миллионов просмотров и тысячи восхищенных комментариев. На видео малыш эмоционально подпевает Уитни Хьстон, не обращая никакого внимания на съемку. Родственники поясняют, что Дэн очень любит петь и посвящает любимому занятию много времени. О мальчике писали и продолжают писать всевозможные издания, среди которых FOX 4 Now, ABC News, The Last News и другие, а пользователи Сети не устают делиться своими позитивными впечатлениями от Дэна. Жители разных стран растроганы и говорят, что исполнение песни довело их до слез, просят выкладывать другие подобные видео.

Ранее сообщалось: пенсионерка в Киевской области уверяла, что у нее в огороде поселился динозавр и поел все кабачки. 

Последние новости