13 октября 2020, 13:23

Береза об идее Зеленского провести "опрос": "Вова, тут один до тебя уже рассказывал"

Экс-нардеп иронично отреагировал на идею Зеленского относительно проведения опроса во время местных выборов.

Береза об идее Зеленского провести "опрос": "Вова, тут один до тебя уже рассказывал"

Бывший народный депутат Украины Борислав Береза с иронией отреагировал на идею Владимира Зеленского относительно опроса в день проведения местных выборов.

Об этом он пишет на своих страницах в Facebook и Telegram, информирует Диалог.UA.

Стоит напомнить, что президент Украины Владимир Зеленский объявил о проведении 25 октября этого года всеукраинского опроса вместе с местными выборами. На этот опрос будет вынесен ряд вопросов, которые, по словам Зеленского, являются очень важными.

В ответ на эту инициативу Зеленского Береза заявил: "Пусть спрашивает", - и упомянул четвертого президента Украины Виктора Януковича, который сейчас находится в России.

"Он заодно узнает у беглого, но легитимного любителя страусов, как быстрее всего добраться до Ростова, потому что может скоро понадобиться", - отмечает Береза. 

Он также опубликовал фото агитации Януковича в период выборов президента 2010 года. Тогда слоганом Януковича были слова "Твое мнение важно. Услышу каждого".

"Вова, тут один уже до тебя тоже всем "тыкал". Знакомым и незнакомым. А потом рассказывал, что "твоя думка важлива". Плохо закончил", - резюмировал Береза.

Как мы уже сообщали ранее, в украинском сегменте социальных сетей активно обсуждают идею президента Владимира Зеленского провести всеукраинский опрос. Известные украинские политики, волонтеры и политические эксперты негодуют по данному поводу.

Еще ранее мы сообщали, что, по данным последнего социологического опроса, рейтинг партии опустился вниз более чем в 3 раза за всего лишь год.

Последние новости