24 августа 2020, 12:59

Реакция Кошкиной на песенный фестиваль ко Дню Независимости: "Искренне не понимаю..."

Главный редактор "Левого Берега" раскритиковала участие артистов и певцов в данном мероприятии: также она упомянула и Верку Сердючку.

Реакция Кошкиной на песенный фестиваль ко Дню Независимости: "Искренне не понимаю..."

Украинский журналист, главный редактор издания "Левый Берег" Соня Кошкина резко раскритиковала песенный фестиваль ко Дню Независимости Украины.

Об этом она написала на своей странице в "Телеграме", передает Диалог.UA.

Вначале, комментируя выступление Владимира Зеленского, Кошкина отметила: ей очень не нравятся "прямые намеки" на грядущие уголовные дела и посадки. По ее словам, она искренне не понимает, как это может уживаться с призывами объединиться со своими оппонентами ради всеобщего блага.

Что касается песенного фестиваля, то здесь журналист критически отнеслась к факту участия Андрея Данилко в образе Верки Сердючки в мероприятии: до этого артист неоднократно выступал в России на корпоративах.

страивать на Софиевской песенный фестиваль с Веркой Сердючкой на передвижной платформе? Интересно, на закрытых корпоративах с участием севернососедской мр@зоты тот же антураж используется? Ну, вот платформа эта, костюмы, реквизит? Искренне не понимаю", - отмечает Кошкина. 

В то же время она назвала приемлемым отказ от проведения парада в этом году из-за коронавируса и необходимости в военной технике на Донбассе.

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский ответил критикам относительно того, что на украинских парадах отсутствует военная техника.

Кроме того, гарант Конституции Украины наградил белорусского певца и музыканта, солиста группы Brutto и экс-фронтмена группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка высоким государственным званием: он стал Заслуженным артистом Украины.

Последние новости