19 мая 2020, 20:27

"Just business, тут нет никаких совпадений", - Березовец об интервью Гордона с Гиркиным

Политолог отметил: выход интервью Гордона с Гиркиным, а еще ранее диалог с Поклонской записан специально к 76-летию принудительной высылки крымских татар с полуострова. По мнению эксперта, если интервью с украинофобами и было записано в партнерстве со спецслужбами, то только с российскими, но не с СБУ.

"Just business, тут нет никаких совпадений", - Березовец об интервью Гордона с Гиркиным

Интервью журналиста Дмитрия Гордона с Натальей Поклонской и Игорем Гиркиным не являются просто совпадением: это тщательно спланированное мероприятие к 76-й годовщине принудительной высылки крымских татар с полуострова. 

В этом убежден украинский политолог, телеведущий и журналист Тарас Березовец, информирует Диалог.UA. Эксперт поделился своим мнением на странице в "Фейсбук". 

По словам Березовца, в случае с Гиркиным и Поклонской простых совпадений не бывает, ведь журналист прекрасно понимал, кого он приглашал на интервью. Это люди, по чьей вине кровоточат раны в нашей стране почти семь лет в Крыму и на Донбассе, пишет Березовец.

"Just business, это не совпадение, как вы догадываетесь. Ты берешь и легализуешь этих негодяев на правах нормальных людей, ведь у нелюдей интервью не берут, правда?"  - заявил эксперт. По мнению Березовца, если интервью с украинофобами и было записано в партнерстве со спецслужбами, то только с российскими, но не с СБУ.

"Версия о том, что интервью с Поклонскй и Гиркиным в кооперации со спецслужбами, рассчитана на полных идиотов. Если только не уточнить, в партнерстве с какими спецслжбами оно появилось: если с российскими, то тут как раз все логично", - резюмировал политолог.

Как мы уже сообщали ранее, популярный украинский блогер Андрей Луганский раскритиковал Дмитрия Гордона. Блогер считает, что журналист нарушил законы Украины, проведя интервью с Гиркиным.

Напомним, волонтер и участник АТО Мирослав Гай посоветовал Гордону нанять телохранителя, иначе с ним повторится история скандально известного Олеся Бузины.

Последние новости