18 мая 2020, 23:15

"На его месте я нанял бы телохранителя, он идет по пути Бузины", - Гай предупредил Гордона после интервью с Гиркиным

Известный волонтер Мирослав Гай прокомментировал скандальное интервью Игоря Гиркина (Стрелкова) журналисту Дмитрию Гордону, сравним последнего с застреленным в Киеве Олесем Бузиной.

"На его месте я нанял бы телохранителя, он идет по пути Бузины", - Гай предупредил Гордона после интервью с Гиркиным

Украинский актер, волонтер, участник АТО Мирослав Гай у себя в "Фейсбуке" высказал мнение по поводу нашумевшего интервью бывшего главаря "ополченцев" непризнанной "ДНР" Гиркина-Стрелкова Дмитрию Гордону. По его мнению, известному журналисту после такого "жалкого хайпа" может угрожать опасность, причем не с украинской стороны, сообщает Диалог.UA.

"На месте Гордона я нанял бы телохранителя. Ибо россиянам было бы выгодно его убить для дестабилизации ситуации в Украине. Завербовать за недорого какого отморозка интернетом и вальнуть, а потом рассказывать об украинских нацистах.

Дурак, то жалкий хайп, что он получил, ведет его судьбой Бузины", - написал Гай.

Стоит отметить, что в Украине интервью Гиркина Гордону не понравилось очень многим. По мнению целого ряда экспертов, в погоне за просмотрами известный киевский журналист перегнул палку и навредил своей стране.

Ранее мы публиковали мнение об интервью Гиркина Гордону популярного блогера Андрея Луганского.

Напомним, в понедельник, 18 мая, Дмитрий Гордон решил сделать интервью с бывшим "министром обороны ДНР" Игорем Гиркиным.

После выхода интервью возле офиса Гордона собрались украинские активисты, которые резко раскритиковали действия журналиста.

Последние новости