20 апреля 2020, 12:40

"Отъем Крыма – ошибка Путина", - Василий Уткин об аннексии украинского полуострова, видео

Российский спортивный комментатор и ведущий дал обширное интервью украинской журналистке Алесе Бацман, в котором ответил на многие интересные и волнующие вопросы.

"Отъем Крыма – ошибка Путина", - Василий Уткин об аннексии украинского полуострова, видео

Оккупация и аннексия украинского полуострова Крым Российской Федерацией была не чем иным, как большой исторической ошибкой Владимира Путина. Так считает российский спортивный комментатор и журналист Василий Уткин.

Эти слова прозвучали во время его интервью украинской журналистке Алесе Бацман: Уткин отметил, что отъем Крыма Россией у Украины повлек за собой серьезные последствия для "скрепоносной страны".

"Россияне в большинстве своем рассматривают Крым и Донбасс как производную тех проблем, которые привели к тому положению, в котором оказалась Россия. Все началось существенно раньше. Для меня главным проявлением того, что все пошло не туда, стал съезд "Единой России", где объявили о том, что Путина возвращается на пост президента РФ", - отметил Уткин.

Он также добавил: "Когда Россия забрала Крым у Украины, я почувствовал опасность. Это было сделано нечестно". Также, по словам Уткина, он находился в Крыму еще до аннексии, но тогда он не почувствовал себя за границей.

Напомним, ранее мы сообщали, что российский спортивный журналист и комментатор Василий Уткин сравнил президента своей страны Владимира Путина из-за так называемого "обнуления" его президентских сроков с "хромой уткой".

В то же время российский телеведущий Владимир Соловьев публично оконфузился, пытаясь вновь оскорбить футбольного комментатора Василия Уткина, который красиво ответил пропагандисту.

Последние новости