4 апреля 2020, 20:34

Гордон о Кличко: "Хороший мэр, но"

По мнению Гордона, Виталия Кличко можно считать хорошим мэром, но при этом он не идеальный, насколько это возможно, и к нему есть много вопросов, касающихся непосредственно его нынешней профессиональной деятельности.

Эпидемия коронавируса рано или поздно закончится. Вслед за ней, учитывая наступающий глобальный мировой кризис, будет еще множество болезненных тем для обсуждения, но и тема выборов на местах все больше будет на слуху, так же, как и мнения различных экспертов насчет того или другого кандидата. 

В одном из своих блогов с ответами на вопросы подписчиков, Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон коротко высказал свое мнение о действующем мэре Киева относительно его профессиональной деятельности и личностных качеств., передает Диалог.UA.

Отвечая своему подписчику на вопрос "хороший мэр Кличко или нет?", Гордон заявил, "что Кличко – хороший мэр, но не идеальный". При этом он добавил, что, по итогам его профессиональной деятельности на этой должности, к нему безусловно есть множество вопросов, но при этом "он хороший человек".

"Есть много вопросов к нему, как к мэру. Но он очень хороший человек, порядочный и вообще - он замечательный человек", — резюмировал Гордон.

Как бы там ни было, но Виталий Кличко является довольно неоднозначной личностью из всех, кто когда-либо в истории независимости Украины занимал должность столичного градоначальника. Многие киевляне по-прежнему им довольны, другие, а их тоже немало и с приближением местных выборов становиться все больше, напротив – разочаровались в нем. Доверят ли ему еще раз киевляне управление своим родным городом, покажет время.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко резко отреагировал на слухи о возможном возобновлении работы салонов красоты и массажных кабинетов на время карантина. Он предостерег, что ситуация с коронавирусом может пойти по худшему сценарию, когда украинцам останется только молиться.

Последние новости