6 марта 2020, 21:30

Георгий Тука раскрыл "правду" об Олеге Волошине: "Все это время он был патриотом-бЕндеровцем"

Экс-председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука "раскрыл" истинные мотивы депутата от "ОПЗЖ" Олега Волошина.

Георгий Тука раскрыл "правду" об Олеге Волошине: "Все это время он был патриотом-бЕндеровцем"

В связи с информацией о возможном инфицировании депутата от "ОПЗЖ" Волошина китайским коронавирусом, у Георгия Туки появилась забавная теория о том, что на самом деле Олег Волошин все это время был настоящим патриотом Украины. Он намеренно заразился коронавирусом, чтоб принести его во фракцию Медведчука, а также в студии его телеканалов и чтоб в итоге их всех принудительно закрыли на карантин. Такую конспирологическую теорию Тука опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Знакомьтесь - настоящий патриот Украины Олег Волошин.

Патриотические силы с начала агрессии России разрабатывали ряд специальных операций, направленных на нейтрализацию российских коллаборационистов Виктора Медведчука.

Так, в сеть Медведчука было инфильтрировано настоящего патриота Олега Волошина.

Нелегкая задача - выдавать все время себя за сторонника "русскаго мира", российского коллаборациониста и настоящего антифашиста. Но, Олег достойно нес звание "предателя Родины" в информационном пространстве Украины!

И, наконец, спецоперация завершена.

Рискуя жизнью, несокрушимый разведчик Волошин вступил в отношения с инфицированным иностранцем. Вернувшись на Родину, Олег долго терся в логове врага - пожимал руки Медведчуку, целовался с Рабиновичем, обнимался с Кивой и усиленно чихал на все гнездо ОПЗЖ!

Олег, не жалея себя, посещал эфиры пропагандистской сети КУМ-TV, распространяя вирус между всеми коллаборационистами - от гостей до ведущих. Он терпеливо нес бремя сепара-предателя в массы!

Теперь, после обнародования правдивой информации о деятельности агента-патриота, Минздрав должен отправить на принудительное карантин всю фракцию ОПЗЖ и закрыть на карантин все медведчуковские ТВ-каналы!

И сделать такой карантин стоит пожизненно!

p.s. Кроме того, в поле зрения патриота-бЕндеровца попали агенты Кремля: Дубинский, Бужанский, Смаглюк ...

Успел Олег плюнуть и в сторону Арахамии, когда тот проводил совещание на тему "Как нам вернуть воду в аннексированный Крым".

Так держать, герой!!!" — написал в своей публикации Георгий Тука.

Напомним, что депутата от "ОПЗЖ" Волошина отправляют на тест по коронавирусу. Политик и бывший дипломат встречался в Париже с депутатом французской политической партии "Республиканцы" Жаном-Люком Рейтцером, у которого врачи диагностировали наличие вируса. Волошин предпочел это скрыть от общественности.

Последние новости