5 марта 2020, 06:30

Украинцы ответили "защитнику" MARUV Расторгуеву на его оскорбления: разгорается скандал

Жители Украины написали ответ лидеру российской музыкальной группы "Любэ" Николаю Расторгуеву, набросившемуся на них за критику певицы MARUV.

Украинцы ответили "защитнику" MARUV Расторгуеву на его оскорбления: разгорается скандал

Мы, граждане Украины, с большим интересом прочитали о том, что фронтмен российской группы "Любэ" Николай Расторгуев выступил в роли защитника певицы MARUV, а также заявил, что в нашей стране живут дебилы, и творится здесь идиотизм. Что тут сказать, другого мы от лидера "любимой группы Путина" и не ожидали. Он не первый год уже славится своим пренебрежительным отношением к Украине и поддерживает власти РФ во всех начинаниях, в том числе и подлых.

"Просто на Украине живут дебилы. Уже сколько лет там происходит (и все об этом знают) дебилизм и идиотизм. А ей надо оттуда валить в Россию", - убежден Николай.

С Расторгуевым произошла, кстати, уникальная ситуация. Это тот случай, когда человек выходит через сутки после дождика на почти просохшую улицу и умудряется шлепнуться физиономией в единственную невысохшую лужу. И жижа в этой луже очень дурно пахнет. Наверное, надо быть очень высокоинтеллектуальным человеком, чтобы одной фразой настроить против себя всю соседнюю страну, фактически обобщив всех ее жителей и показав таким образом свое великодержавно-имперское пренебрежение. Лидер "Любэ" вообще никак не разделил украинцев: он всех под одну гребенку в "дебилы" записал. Лично мы певицу за поздравление не критиковали, но, получается, своим оскорблением Расторгуев затронул и нас, поскольку мы - часть страны, из которой "надо валить"

В России, стало быть, дебилов меньше? Ну-ну...


Насчет MARUV... Это тот случай, когда "слава" человека идет впереди него. К празднованию Дня Защитника отечества 23 февраля у нас в Украине отношение неоднозначное, но, по крайней мере, не агрессивное. И была бы на месте MARUV другая певица, с более чистой репутацией, может быть, и не было бы такого негативного резонанса. Но эту девушку у нас прекрасно знают и далеко не с лучшей стороны. Ее гастроли в России - разговор отдельный. Мы очень рады что MARUV на "Евровидении" не представила нашу страну. И сколько бы Расторгуев или Лещенко ни хвалили ее, что она талантлива и прекрасна аки майская роза, главный ее талант - это показывать нижнее белье и доги-стайл на сцене. 

Не знаем, кто додумался голосовать за MARUV на отборе, но ее ужимки на сцене похожи на движения девушки легкого поведения - это не лицо Украины. Хотите - забирайте ее себе, пусть представляет Российскую Федерацию. Она станет прекрасным символом того прогиба, который более 80% граждан России демонстрируют на выборах, голосуя за Путина и его политическую партию.

Кстати, свою натуру MARUV в очередной раз подтвердила, когда комментировала критику в свой адрес. Нас, кстати, возмутило даже не столько само ее поздравление с 23 февраля, сколько черноротая лексика этой "талантливой" во всех местах девушки, собиравшейся представлять страну в прошлом году. В общем, пусть Расторгуев и Лещенко забирают ее и поют вместе с ней. А лучше - пусть станцуют тот самый "стиль собачки", который эта певица показала на отборе прямо перед жюри. С удовольствием посмотрим на лидера "Любэ", энергично двигающего своими ягодицами и трущегося о столик. Тем более что ничего принципиально нового Николаю делать не придется - он и так все эти годы работает на подтанцовке у власть имущих и лично Владимира Путина. 

Теперь насчет "дебилов", о которых изволил говорить г-н Расторгуев. Наверное, вы уже догадались, что люди, пишущие это письмо, дебилами не являются уже по определению. Например, потому что слово "профессор" мы пишем с одной "ф" и двумя "с", а не наоборот, как это сделал "проффесор" Янукович, выдвигаясь кандидатом в президенты и получив поддержку лично Путина. 

Российские власти нам навязывали Януковича не один год! В 2004-м мы его прокатили на выборах, но в 2010-м благодаря подтасовке голосов и мощной финансовой и медийной поддержке страны Расторгуева "проффесор" таки стал президентом Украины. Руководя страной, он обнаглел настолько, что стал отжимать понравившийся бизнес в пользу "семьи", вместе с партийными товарищами внедрял драконовские законы и указы. В 2013-14 гг украинцам это надоело, они его свергли, и благодаря бегству его и сотоварищей Россия пополнилась новыми дебилами, а Украина сразу от нескольких избавилась.

Когда в Украине власть наглеет, мы ее меняем, г-н Расторгуев. Или на выборах, или на Майдане. В России же 20 лет у власти находится один и тот же ФСБшно-олигархический клан, так называемый кооператив "Озеро", который вас всех наклоняет и в хвост, и в гриву, а вы все терпите. Мало того, россияне делают вид, в том числе и стараниями таких деятелей культуры и шоу-бизнеса как "Любэ", что все хорошо. 

Россиян отправляют на кровавые войны в Сирию и на Донбасс - вы радуетесь и улыбаетесь. Россиянам повышают пенсионный возраст - вы молчите. Тех немногих свободных граждан РФ, которые не хотят быть терпилами и выходят протестовать, хватают, заламывают руки и отправляют в кутузку. Кого-то сажают, как Дадина, кого-то поливают экскрементами, как Латынину, кого-то травят как Щекочихина и Литвиненко, кого-то расстреливают посреди Москвы, как Немцова. А потом выходит Расторгуев и поет, как все в России прекрасно, и как "мы с конем" по Крымскому мосту идем. И ему хлопает Владимир Владимирович. 

Россияне кушают блины с лопаты, лепят статуи из фекалий, травятся "Боярышником", погибают в других странах за чужие интересы... а "дебилы", по словам вокалиста группы "Любэ", почему-то украинцы. 

Покорный терпила хуже дебила, г-н Расторгуев. А режим Путина, которому вы так угождаете, как раз превратил большинство граждан России в терпил. И если смеяться над его пошлыми казарменными шуточками это не дебильность, то тогда MARUV со своими б***дскими танцами уж точно будет смотреться в качестве представителя РФ на "Евровидении" гармоничнее любой другой певицы. Забирайте!

Жители Украины, специально для Диалог.UA.

Справка:

Николай Расторгуев, лидер группы "Любэ", народный артист России (2002), член партии "Единая Россия", депутат Госдумы Федерального собрания РФ V созыва.

11 марта 2014 Расторгуев поддержал аннексию Крыма, подписав коллективное обращение к российской общественности "Деятели культуры России – в поддержку позиции президента по Украине и Крыму".

В 2016 году назвал украинцев "тупыми" и "зомбированными", обвинив в "заговоре" против России.

Последние новости