6 января 2020, 19:51

Саша Сотник описал "дурдом", происходящий в канун Рождества

Оппозиционный российский журналист и блогер Александр Сотник в рождественский Сочельник написал о сумасшествии, которое происходит в различных уголках мира, в том числе в США и РФ.

Саша Сотник описал "дурдом", происходящий в канун Рождества

Известный российский ведущий, журналист и блогер Александр Сотник (Саша Сотник) выразил недоумение теми фактами, что в Иране скорбят по генералу, занимавшемуся организацией террористических актов, а в это время в России политики разбрасывают деньги.

"В Иране истерично скорбят по террористу, в Соединенных Штатах раздают "Золотые глобусы", в РФ Жирик (глава ЛДПР Владимир Жириновский - ред.) и какой-то блогер с самодовольным видом разбрасывают деньги...

Всемирный дурдом накануне православного Рождества. Такие вот люди..." - написал Саша Сотник на своей странице в "Фейсбуке"..

К слову, Александр Сотник неоднократно осуждал политику властей России, аннексию Крыма и другие агрессивные действия Кремля по отношению к Украине.

Напомним, сегодня в Киеве были избиты и задержаны полицией украинские общественные деятели, задавшие блогерше из России вопрос о принадлежности Крыма.

Также мы писали, что в Иране проходят похороны ликвидированного генерала Касема Сулеймани.

Как ранее сообщалось, в США предупредили Тегеран от мести за Сулеймани.

Последние новости