18 декабря 2019, 10:49

Тука: "Наперсточники" высшей категории. Следите за руками! Закон о "рынке ЗЕмли"

Георгий Тука высказался о том, какие уловки готова придумать действующая власть ради того, чтоб разбазарить и нажиться на последнем активе Украины – земле.

Тука: "Наперсточники" высшей категории. Следите за руками! Закон о "рынке ЗЕмли"

На пути к власти действующий президент Владимир Зеленский и все "Слуги народа" обещали этому самому народу референдумы по ключевым вопросам страны и прочие механизмы народовластия. Естественно, такая тема, как рынок земли, является одним из ключевых вопросов. Референдума по нему никто так и не провел, однако и без того понятно мнение большинства украинцев.

 А оно заключается в том, что они против разбазаривания продажи иностранцам последнего актива нашей страны. И "слугам" прекрасно это известно. Однако вместо того, чтоб закрыть его хотя бы на время, они принимают решение слегка подправить законодательство. Суть идеи действующей власти описал на своей странице в "Фейсбук" экс-заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, информирует Диалог.UA.

Тука рассказал о том, какую уловку придумала действующая власть для того, чтоб осуществить задуманное и при этом, более-менее, выйти сухими из воды. Идея заключается в том, что, поскольку украинцы не ходят продавать свою родную землю иностранцам, этим самым иностранцам просто упростят процедуру получения украинского гражданства и фактически разрешат иметь двойное. Вуаля! Все просто как дважды два.

"Наперсточники" высшей категории.

Следите за руками!
Закон о "рынке Земли".
— Мы обещали референдум? Пожалуйста! Мы проведем референдум на предмет продажи земли ИНОСТРАНЦАМ!
— Ах, вы против того, чтобы ЗЕмлю продавать иностранцам??? Не вопрос! Раз ВЫ так считаете, дорогие украинцы - мы запретим иностранцам продавать вашу ЗЕмлю! У нас же "народовластие", а мы - Слуги Народа!

Упс... откуда-то из недр Богдана&Со появляется законопроект об "упрощении процедуры получения украинского гражданства"! И уже господину Смиту для получения украинского гражданства не нужно отказываться от своего предыдущего гражданства. Просто, когда господин Смит находится на территории Украины, то он гражданин Украины. И может законно приобрести земельный надел. А покинул он Украину - он уже гражданин иного государства и йух вы уже его достанете! Оцените красоту ЗЕигры! Виртуозный развод лохов НЕлохами!

p.s. Ах, вы против размера надела в 230 000 Га? Не вопрос, дорогие украинцы! Сделаем ... 50 000 га. И введем отдельным законом понятие какого-нибудь "ЗЕгектара", который будет равняться 41 обычному гектару. Все для вас!!! (оригинальный текст автора)" — написал Тука в своем блоге в "Фейсбук".

Также, возможно, вам будет интересно узнать о том, что недавно Тука раскрыл информацию о разговоре Скабеевой с Зеленским. По мнению экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгия Туки, вполне вероятно, что Скабеева общалась не с Зеленским, а с пранкером. Как бы там ни было, бывший заместитель министра не верит в реальность этого разговора.

Последние новости