28 августа 2019, 21:59

Геннадий Корбан: "Аваков-ЧОРТ. Пишут они на плакатах"

Конечно же он черт, а кем он ещё может быть?! Разве мог нормальный миролюбивый человек, украинец, сидящий на своём продавленном задницей диване у телевизора, забраться в самое пекло войны? Конечно не мог.

Геннадий Корбан: "Аваков-ЧОРТ. Пишут они на плакатах"

Только такой Чорт как Аваков и ещё горстка людей в Украине в 2014-м напялили рога и отрастили хвосты, чтобы теперь «ответственные» граждане, именующие себя активистами, наконец могли выходить на свои фейковые мирные митинги в Киеве и в других городах, а над головой при этом не свистели пули, и в квартале от них не рвались грады.

Только такой Чорт как Аваков мог рассекать на своём чертовом автомобиле в зоне боевых действий, пока вы, мирные самаритяне, ходили делать покупки на базарчик, снимать ролики на Ютюб и красоваться на парадах гордости, не покидая столицы.

И теперь, когда благодаря таким чертям, как Аваков, вы сладко посапываете в своих квартирках Киева, Харькова и Днепра, а может и всей страны, - мы черти из 2014-го, спокойно и снисходительно глотаем ваши ангельские плевки, а у вас есть право на протест, ангелы вы мои. И знаете, почему?
Догадайтесь сами! ))

"Аваков, геть!" - Киев восстал и жжет фаеры под Офисом Зеленского: резонансные кадры.

Последние новости