Загрузка...

Триллер в Сингапуре: как украинка Свитолина в тяжелейшем матче пробивалась в полуфинал Итогового турнира - видео

Видео-новости
1978
новости тенниса, смотреть теннис свитолина возняцки, смотреть онлайн теннис, видео, итоговый турнир, сингапур, украина, харьков, одесса, новости дании
Харьковчанке для выхода из группы достаточно было выиграть хотя бы один сет, но она решила не останавливаться на задаче-минимум.

Украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем туре Итогового турнира WTA в Сингапуре провела очень трудный поединок с датчанкой Каролин Возняцки. Проиграв первую партию, харьковчанка смогла переломить ход встречи и праздновала победу в оставшихся двух, сообщает "Диалог.UA".

Элине Свитолиной, накануне обыгравшей чешек Петру Квитову и Каролину Плишкову, для выхода в полуфинал престижного Итогового турнира WTA достаточно было выиграть хотя бы один сет. Однако она решила довольствоваться не только "синицей в руке", но и стать первой в Белой группе.

Уступив первую партию, украинка переломила ход встречи и выиграла остальные две. Общий счет 5:7, 7:5, 6:3 в пользу Свитолиной.

Соперница Элины определится завтра, когда будут сыграны решающие матчи Красной группы. Таблица взята с сайта myscore.com.ua.

Напомним, украинская теннисистка "отшила" российского журналиста на турнире в США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.