Украинская теннисистка Свитолина "отшила" российского журналиста на турнире в США – подробности
Первая ракетка Украины не захотела отвечать на вопросы представителя российских СМИ.

Украинская теннисистка проигнорировала журналиста страны-агрессора на турнире серии "Большого Шлема" US Open в Соединенных Штатах. О такой "выходке" седьмой ракетки мира сообщил российский комментатор Eurosport Максим Янчевский, информирует "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Он рассказал, что украинка, одолев соперницу из США Сачию Викери в первом круге соревнований, фразой "извините, я не могу" отказалась отвечать на вопросы представителя масс-медиа страны-оккупанта.
Янчевский отметил, что еще в январе 2018 года спортсменка без проблем общалась с корреспондентами из Российской Федерации.
Ранее сообщали о матче Свитолиной и Бузэрнеску, который завершился серьезной травмой для румынки.
Напомним, теннисистка показала россиянке украинскую силу в зрелищном матче.
Как сообщалось, Свитолина взорвала Сеть рассказом об одесской кукурузе и проститутках.
Последние новости
Каспаров назвал "бенефициара войны", который может снести путинский режим из-за провала на фронте
Липсиц назвал главную "болевую точку" России, удар по которой приведет к необратимым последствиям
В Белом Доме опасаются, что Си Цзиньпин после встречи с Трампом начнет готовить вторжение на Тайвань
17:49Украина ночью прорвала три эшелона ПВО Москвы, реактивные дроны Bars прорвали четвертый – СМИ
17:33"Проиграть Украине не позорно", - российский олигарх Малофеев назвал "секрет" украинцев в войне
16:44СМИ узнали главную цель удара Украины по Москве: подорван Московский кольцевой нефтепродуктопровод
16:31