14 октября 2016, 23:29

Женщина в балаклаве переполошила банк Ростова-на-Дону: после записки о теракте кассир собственноручно отдала налетчице крупную сумму денег

Вечер пятницы 14 октября надолго запомнится сотрудникам отделения в ростовском банке. В помещение несколько часов назад ворвалась грозная женщина, спрятавшая свое лицо под балаклавой. Налетчица предупредила, что если не будут удовлетворены ее требования, то она взорвет финансовое учреждение.

Женщина в балаклаве переполошила банк Ростова-на-Дону: после записки о теракте кассир собственноручно отдала налетчице крупную сумму денег

Женщина в банке Ростова-на-Дону требовала отдать ей все деньги. Преступница передала записку кассиру. В тексте было сказано, что в случае непередачи ей  налички, в банке произойдет взрыв, сообщает "Российский Диалог".

Примечательно, что отделение банка подвергшееся ограблению, на называется.

После получения крупной денежной суммы, грабительница вышла из банка и скрылась в неизвестном направлении.

Остается загадкой, что в момент налета делала охрана учреждения, и какой именно суммы лишился банк.

Сейчас в здании банка работают сотрудники полиции, ведется опрос и устанавливаются все факты налета.

Ранее "Диалог. UA" рассказывал о громком ограблении банка в Москве. Охрана не сумела противостоять злоумышленнику, поскольку не была оснащена оружием.

Мужчина угрожая пистолетом самостоятельно вытащил из сейфа банка 21 миллион рублей. По словам работников, вор действовал четко и профессионально.

Был введен план "Перехват", но грабитель так и остался непойманным.

Последние новости