21 августа 2016, 12:22

Сенсационное ограбление в Москве: вор спокойно вынес из банка 21 миллион рублей. Безоружная охрана сопротивляться даже не пыталась

Вчера, 20 августа, грабитель около 19.00 вошел в отделение банка "Хоум-кредит" и потребовал от работников банка дать ему деньги. Грабитель заявил, что в случае сопротивления он расстреляет каждого, кто посмеет к нему приблизиться либо же станет вызывать полицию. Охранник банка не смог противостоять преступнику, так как не имел боевого оружия.

Сенсационное ограбление в Москве: вор спокойно вынес из банка 21 миллион рублей. Безоружная охрана сопротивляться даже не пыталась

"Российский Диалог" сообщает, что грабитель стал угрожать всем присутствующим банковским работникам пистолетом. Затем он вскрыл сейф, достал из него примерно 21 миллион рублей и скрылся из отделения.

Приехавшим на место ЧП полицейским охранник банка сообщил, что он был бессилен перед преступником, поскольку у того в руках было оружие. 52-летний мужчина также отметил, что грабитель действовал очень четко и грамотно.

Пострадавших нет.

Полиция Москвы объявила план-перехват, но дерзкого злоумышленника с огромной суммой украденных денег пока не нашли.

В июле этого года, как ранее сообщалось, в Купянске воры вынесли из отделения "ПриватБанка" более двух миллионов гривен. Они выгнали из машины инкассаторов и уехали в неизвестном направлении. 

Спустя время машина была найдена брошенной.

Последние новости