14 октября 2016, 09:41

Неизвестные заминировали подземный переход в оккупированом Луганске: террористы не пропускают людей, движение прекращено

С раннего утра в центре Луганска перекрыто движение коммунального транспорта и автомобилей. Не осуществляется проезд транспорта по дороге по улице Советской. Пользователи социальных сетей сообщают, что полностью заблокировано движение от подземного перехода (перекресток Советская - Оборонная) до магазина "Пассаж".

Неизвестные заминировали подземный переход в оккупированом Луганске: террористы не пропускают людей, движение прекращено

Основная причина паники – минирование перехода.

"Заминирован переход, все перекрыто, движения нет", "Тут все собрались, "мчс", "бпс", "гибдд", - пишут в Twitter луганчане.

При этом неизвестно, эвакуированы ли сотрудники областной детской больницы и студенты медучилища, расположенного как раз рядом с заминированным переходом.

Кроме этого, горожане пишут, что перекрыта дорога в сторону восточных кварталов, однако причина перекрытия неизвестна.

Последний раз Луганск паниковал на прошлой неделе после взрыва в густонаселенном районе города.

Тогда, напомним, в Артемовском районе взорвался заложенный взрывпакет по улице Черноморской. Из людей никто не пострадал, но дома в эпицентре взрыва получили сильные повреждения.

Последние новости