9 октября 2016, 09:58

Страшная паника в оккупированном Луганске: в густонаселенном районе города прогремел мощный взрыв (кадры)

Взрыв раздался в районе жилых многоэтажек по улице Черноморская в Артемовском районе оккупированного Луганска вчера 8 октября. Это густонаселенное место, поэтому после взрыва сразу началась паника среди горожан. К месту инцидента съехалась полиция "ЛНР", взрывотехники, спасатели.

Страшная паника в оккупированном Луганске: в густонаселенном районе города прогремел мощный взрыв (кадры)

Человеческих жертв среди людей нет, но сильные разрушения получили близлежащие к месту взрыва дома. Выяснилось, что неизвестные заложили взрывное устройство, которое сдетонировало около 16.00.

В социальных сетях пишут, что из окон повылетали стекла, многие дома теперь требуют замены оконных рам и нового остекления.

"Я там проходил за час до взрыва, ужас", " В подъезде повылетало много стекол, такая паника была", "Опять наверное скажут, что диверсанты с Украины проникли в Луганск", - писали пользователи Twitter в комментариях по поводу взрыва.

Ранее сообщалось о мощном взрыве в оккупированной МакеевкеСепаратисты пытались представить произошедшее, как очередную диверсию от украинской ДРГ.

Но выяснилось, что на самом деле боевики из "Сомали" перевозили тяжелое вооружение в нарушении всех правил техники безопасности. В результате взрыва скончались 6 террористов.

Последние новости