9 октября 2016, 11:28

Одни ублюдки! Когда эту биомассу уже утилизируют: соцсети жестко отреагировали на съезд боевиков ДНР/ЛНР" в Ростове (кадры)

Сепаратисты из "ДНР" "ЛНР" провели съезд в российском Ростове. "Добровольцы"- наемники съехались в РФ вчера 8 октября. Это стало второе по счету сборище вояк за "русский мир" в Донбассе. Основная масса участников – именно российские наемники, граждане России, приехавшие на чужую территорию воевать в составе незаконных террористических бандформирований.

Одни ублюдки! Когда эту биомассу уже утилизируют: соцсети жестко отреагировали на съезд боевиков ДНР/ЛНР" в Ростове (кадры)

На сборище террористов пускали только карманных представителей СМИ, о чем написала в Facebook журналистка Елена Романова. Она опубликовала несколько снимков с Театральной площади Ростова, на которых показан контингент собравшихся.

Пользователей соцсетей эти фото очень позабавили. Не стесняясь в выражениях, коментаторы дали волю эмоциям, и написали все, что думают о вояках.

"Вот скажите, почему, когда смотришь на эти фото редко найдешь умное красивое лицо....в основном не обезображенные интеллектом рожи?!"

"По поводу лиц - сама фшоке. Что ни физиономия - то вот прям портрет", "Д – днище", "Жаль, что им бошки не поотрывало на этой войне", "Омерзительные рожи", "Боже, сколько идиотов собралось до кучи!

Стыдно за городские власти, что разрешили этот шабаш упырей", "Пивных пуз как-то многовато", "Как дикари из леса вышли", "Ну и рожи ))))"

"ВСУ надо воевать поактивней, вон сколько ряженых дебилов осталось", "Снайпера надо было на крышу, и пусть бы пострелял всех этих мразей и тварей, бомбу на них, чтобы были уничтожены вместе со всеми своими выродками", - писали участники обсуждений.

Ранее "Диалог. UA" писал о расстреле в "ЛНР" бригады наемников под предводительством гражданина России по кличке "Багги".

Террорист воевал в Донбассе с начала оккупации и отвечал в "ЛНР" за поставку контрабанды и накротиков.

Последние новости