7 октября 2016, 19:59

Впереди морг Ростова и цинковый гроб в Красноярск: в"ЛНР" боевики ликвидировали банду российского наемника "Багги"

Российского наемника и его банду расстреляли в первых числах октября. Террористов убили свои, такие ж как они боевики. Очевидно, что разборки произошли на почве бытового скандала, как это часто бывает в среде сепаратистов. Террориста по кличке "Багги" (Армена Багиряна, - ред) убили вместе с его подчиненными в оккупированном боевиками "ЛНР" Славяносербске.

Впереди морг Ростова и цинковый гроб в Красноярск: в"ЛНР" боевики ликвидировали банду российского наемника "Багги"

Пособница боевиков Галина Созанчук написала об убийстве на своей странице в Facebook, заявив, что ей известны все обстоятельства смерти россиянина, но она говорить о них во всеуслышание не будет.

"Но многие из вас сами всё поняли. Комвзвода и ребята убиты не в бою, не на фронте, не на мину колесом наехали. В Славяносербске, эта территория под нами. Кому надо – поймут и всё остальное. Впереди морг в Ростове и транспортировка цинкового гроба в Красноярск", - написала сепаратистка.

Ранее сообщалось об убийстве боевиками Плотницкого бывшего "премьера" "ЛНР" и соратника Плотницкого Геннадия Цыпкалова.

Друзья убитого назвали место и способ расправы над Цыпкаловым и заявили, что его убийство было выгодно только Плотницкому.

Также сообщалось о подрыве в оккупированной Макеевке боевиков из банды Гиви "Сомали", в результате чего умерли 6 террористов.

Последние новости