8 октября 2016, 17:19

Они меня просто боятся: Путин решил, что Запад не любит Россию из-за страха перед президентом РФ

Владимир Путин придумал очередное объяснение, почему его как лидера не признают на Западе, и отчего западные коллеги российского президента делают вид, что Путина не существует вообще. Шаткое положение и нулевой авторитет на мировой арене подтвердил и вчерашний День рождения Путина, когда российского президента с 64-летием поздравили только несколько лидеров государств.

Они меня просто боятся: Путин решил, что Запад не любит Россию из-за страха перед президентом РФ

Российский президент уверен, что его на Западе боятся. Именно такую точку зрения Путин высказал в интервью немецкому журналисту, передает "Российский Диалог".

"Они меня боятся, поэтому и негативное отношение ко мне как к лидеру", - сказал Путин.

"Все это страхи", - добавил российский президент в ответ на вопрос журналиста о том, как Путин оценивает реакцию в последнее время на его действия со стороны Запада.

Когда журналист посоветовал Путину принять западные правила и ситуацию в целом такой, какая она есть, российский лидер резко заявил, что он не собирается меняться.

"Я должен соответствовать своему народу и быть таким, каким меня хотят видеть россияне", - сказал президент РФ.

К слову сказать, истинное положение Путина и отношение к нему во всем мире показал 64-й день рождения российского президента, которое он праздновал вчера, 7 октября.

Настоящей сенсацией стал тот факт, что российского президента из 252 глав государств поздравили только 6.

Как сообщалось ранее, Путину в День рождения желали смерти, Божьей кары, болезней и трибунала.

Последние новости