29 сентября 2016, 00:36

"Гаага заметно приблизилась к Кремлю, потому креститесь сейчас усерднее", - соцсети бурлят от обвинения в катастрофе "Боинга" в адрес России

После того, как мировой общественности стало известно о настоящем виновнике катастрофы "Боинга-777", пользователи социальных сетей принялись "творить" собственные мэмы, писать свои мысли и юморить по поводу того, что дальше случится со соседней страной, которая в последние годы выступает агрессором, что случиться с ее управителями...

"Гаага заметно приблизилась к Кремлю, потому креститесь сейчас усерднее", - соцсети бурлят от обвинения в катастрофе "Боинга" в адрес России

Большинство пользователей социальных сетей, среди которых "Твиттер", "Фейсбук" и "ВКонтакте", по-разному выражают свое мнение о причастности Российской Федерации к крушению пассажирского авиалайнера в небе над Донецкой областью. Но они сходятся в одном - виновные в содеянном должны быть наказаны. И наилучший вариант, по их мнению, это Гаага и ее международный трибунал.

К слову, пользователь "Мид Роисси" в "Твиттере" опубликовал фотографию Путина, на которой тот от страха прикрывает лицо рукой, и подписал ее так: "Кто-то понял, что Гаага стала заметно ближе".

А вот пользователь "КИСЕЛЬ МОЗГА" обратился к так называемым "православным" из РФ. и посоветовал им креститься усерднее, ведь Гаага не за горами.

Михаил Голуб предположил, что военных в РФ скоро будут убивать.

"В России скоро начнется эпидемия внезапной смертности среди военных после доклада о #MH17", - сострил он.

"Поздравляю Россию со статусом спонсора мирового терроризма. #MH17", - написал человек под ником "Edmond Dantes".

Российский журналист Павел Каныгин в своем "Фейсбуке" заявил, что "журналисты российского телевидения все спрашивают о каких-то альтернативных данных "Алмаз-Антея", о том, что небо-то не закрыла Украина, что у России другой подход и т.д". Он возмутился, почему никто из росСМИ не извинился перед семьями погибших. Потому сам попросил прощение.

Напомним, ранее "Диалог.UA" извещал о том, что пользователи социальных сетей перемывают косточки российскому правительству, которое заигралось в войну. Оценивая состояние России в мире они написали, что "положение России накрылось половым органом бабушки".

К тому же, стоит отметить, что в российском "Алмаз-Антее" хотели откреститься от вины РФ в крушении МН17 и в очередной раз обвинить Украину в катастрофе.

Последние новости