29 сентября 2016, 00:27

Кличко не побьет Фьюри в этом году – британец продолжает "косить" на депрессию

Англичанин Тайсон Фьюри, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO не выйдет на ринг до 2017 года.

Кличко не побьет Фьюри в этом году – британец продолжает "косить" на депрессию

Украинский боксер Владимир Кличко пока не имеет возможности поквитаться с принципиальным соперником за прошлогодний проигрыш.

Дядя и тренер пока еще действующего чемпиона по боксу Питер Фьюри, чтобы прекратить всякие слухи и спекуляции на тему дальнейшего будущего британца, выступил с официальным заявлением, передает "Dialog.ua".

"Наш приоритет сделать так, чтобы Тайсон чувствовал себя счастливым. Когда он в форме, тогда и опасен. Я не хочу, чтобы он ступал на ринг даже одной ногой, если он не будет готов к этому физически и морально. До тех пор лучшее место для него – дом, где он может спокойно расслабиться со своей семьей. Конечно, он уже не вернется в этом году, полагаю, что это случится в начале 2017-го", – рассказал журналистам родственник и наставник Фьюри.

Напомним, в ноябре 2015 года украинцу Владимиру Кличко, проведшему с Тайсоном Фьюри 12-раундовый поединок, присудили поражение.

Матч-реванш между украинцем и англичанином должен был состояться 29 октября, однако Фьюри отказался от боя, заявив, что у него возникли проблемы со здоровьем.

В качестве болезни была названа депрессия.

В свою очередь, в прессе появилась информация, что если "депрессивный больной" Фьюри продолжит увиливать от реванша с Владимиром Кличко, у него отберут все пояса.

Последние новости