28 сентября 2016, 00:05

"Путин, помоги", - безработные водители в Белгородской области выложили автобусами призыв к президенту (кадры)

Водители автобусов, оставшись без работы, выложили призыв посредством своих транспортных средств. Россияне обратились не к кому иному, а к Владимиру Путину.

"Путин, помоги", - безработные водители в Белгородской области выложили автобусами призыв к президенту (кадры)

В городе Старый Оскол Белгородской области водители маршрутных такси написали на асфальте "Путин, помоги". Таким образом они попытались раздобыть для себя работу. Видео появилось на сервисе YouTube, сообщает "Диалог.UA".

Городские власти Старого Оскола отказали водителям в возможности осуществлять перевозки по маршрутам города, оставив, таким образом, сотрудников местного перевозчика без работы.

Водители уже обращались с иском в суд и писали на имя губернатора Белгородской области Евгения Савченко жалобы. Однако не получив должного результата, белгородцы обратились к Путину. Областной суд стал на сторону водителей транспортных средств, признав нарушения мэрии в проведении тендеров. Впрочем, даже решение суда для городского совета оказалось не указом.

Ранее сообщалось, что санкции значительно ударили по экономике России. В российские продукты питания добавляют самое дешевое сырье.

Напомним, в Москве выстроились огромные очереди за новыми устройствами Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Последние новости