23 сентября 2016, 14:06

В Москве россияне устроили давку в гигантской очереди за "пиндосовским" iPhone 7

Более 300 человек выстроились в огромную очередь к ГУМу в центре Москвы в ожидании начала продаж нового iPhone 7. Очевидцы утверждают, что место в очереди продают за десятки тысяч рублей.

В Москве россияне устроили давку в гигантской очереди за "пиндосовским"  iPhone 7

Очередь длинною в несколько сотен человек выстроилась к ГУМУ в Москве. Россияне приходили к магазину ночью, чтобы утром успеть купить новенькие Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

"Люди обезумели", - так комментируют пользователи соцсетей поведение своих соотечественников.

В соцсетях утверждают, что люди в очереди за новинками ставили на руках номерки, которые, к слову, можно было продать за кругленькую сумму.

Показательно, что желающих обновить телефон последней модели не испугал дождь, ветер и весьма холодная погода. На Красной площади в Москве растянулась огромная очередь к торговому центру, в который должны были к 10 утра завезти новые разработки от Apple.

По информации Hi-Tech Mail.Ru, предзаказ на новые модели телефонов составил 20 тысяч экземпляров. Для истинных телефонных "гурманов" iPhone 7 представлен в пяти расцветках: золотом, серебристом, "розовом золоте", черном и "черном ониксе". 

Показательна цена нового устройства от Apple: iPhone 7 стоит от 57 тысяч рублей, iPhone 7 Plus — от 68 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что стала известна цена на iPhone 7 в Украине. Минимальная стоимость такого телефона составит 650 долларов США.

Напомним, ценители качественной и ультрасовременной техники имели возможность увидеть презентацию Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Последние новости