25 сентября 2016, 20:34

Самый трудный прогноз за 32 года: знаменитый предсказатель и профессор Личтмэн назвал имя будущего президента США

Предсказатель уже давал точные прогнозы на исход выборов с 1984 по 2012 годы в США. Профессор политической истории уверен, что и в этот раз его предсказания точны и сбудутся с вероятностью в сто процентов.

Самый трудный прогноз за 32 года: знаменитый предсказатель и профессор Личтмэн назвал имя будущего президента США

Аллан Личтмэн заявил, что на этих выборах в США победу одержит миллиардер Дональд Трамп, передает "Российский Диалог".

Личтмэн разработал авторскую методику предсказаний, получившую название "Ключи от Белого дома". Основная задача разработки - определение будущего победителя предвыборной гонки.

Профессор оценивал всех кандидатов предвыборной гонки в США по различным критериям, таковых было 13. После того, как Аллан Личтмэн полностью проанализировал предвыборную схватку -2016 кандидатов в президенты США и кампании каждого из них, он сказал, что на поражение демократов указывают 5 из 13 "ключей".

Среди минусов профессор назвал недостаток харизмы у Хиллари Клинтон, а среди плюсов республиканцев – победу на промежуточных выборах в Конгресс в 2014 году.

Личтмэн признался, что за последние 32 года для него нынешний прогноз был самым сложным. Предсказатель, явно симпатизирующий Трампу заявил, что у США никогда не было таких кандидатов, как миллиардер, и, по мнению Личтмэна этот кандидат способен "порвать" существующие с 1860 года исторические шаблоны в США.

Ранее сообщалось, что конкуренты Клинтон возрадовались ее недомоганию, проявившемуся во время памятного митинга по жертвам взрыва 11 сентября.

Чтобы развеять все домыслы, и опровергнуть, что никакой страшной болезни нет, Клинтон выложила в открытом доступе полную информацию о здоровье и ходе лечения.

Последние новости