25 сентября 2016, 18:57

Завтра распоряжением городского головы в Днепре объявляется траур – Борис Филатов

Мэра Днепра Борис Филатов заявил о том, что завтра в городе объявляется траур. Он также попросил политиков не спекулировать на теме убийства полицейских Ольги Макаренко и Артема Кутушева.

Завтра распоряжением городского головы в Днепре объявляется траур – Борис Филатов

Об этом Филатов написал на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

Градоначальник Днепра заявил о том, что никто не должен пиариться на данной трагедии, и всем стоит молчать, а не комментировать то, что случилось с полицейскими.

"Завтра распоряжением городского головы в Днепре объявляется траур. Закройте свои пасти хоть на один день", - пишет Филатов

Напомним, сегодня утром, 25 сентября на автовокзале в городе Днепр случилось резонансное убийство двух полицейских – Ольги Макаренко и Артема Кутушева. Патрульные остановили автомобиль Citroen, водитель которого оказал сопротивление, выхватил оружие у полицейского и сделал несколько выстрелов. Полицейский скончался на месте, его напарница умерла во время операции. По данным МВД, убийцей является 33-летний сотрудник батальона патрульной службы милиции "Торнадо" Александр Пугачев.

Полиция Днепра сделала заявление, что Пугачев, забаррикадировавшийся в квартире с заложниками, задержан.

Напомним, 22 августа, двое экс-"торнадовцев" в Днепре напали на слесаря с целью грабежа, и завладели его барсеткой и кредитной картой.

Последние новости