23 августа 2016, 10:35

"Торнадовцы" снова прогремели на всю Украину: в Днепре бывшие бойцы выследили свою жертву и совершили разбойное нападение

Задержанными оказались ранее судимые Иван К. и Станислав С. Ранним утром в воскресенье, 21 августа, они напали на слесаря-ремонтника и завладели его личными вещами, среди которых были две банковские карты и барсетка. Правоохранители Днепра вчера, 22 августа, информацию не смогли подтвердить, ссылаясь на то, что еще не полностью изучили хронику преступления за воскресенье.

"Торнадовцы" снова прогремели на всю Украину: в Днепре бывшие бойцы выследили свою жертву и совершили разбойное нападение

"Указанные "патриоты" около четырех утра напали на слесаря-ремонтника Кучуна Демида Александровича и с применением насилия завладели его барсеткой с двумя телефонами и карточкой "Приватбанка"", - проинформировал со своей страницы в Facebook Владимир Бойко.

Бойко утверждает, что бывшие "торнадовцы" задержаны и находятся и СИЗО.

"Сидят и ждут, пока Луценко и Шкутяк придут их и освободят", - съязвил журналист.

Добавим, что в Киеве продолжается процесс над 12 бойцами "Торнадо", обвиняемых в незаконном лишении свободы, пытках, преступлениях сексуального характера. Все заседания проходят в закрытом режиме. 

На одном из последних боец Юрий Шевченко сознался в том, что пытал задержанного, применяя в пытках электрошокер.

После признательных показаний "торнадовца" отпустили под домашний арест.

Последние новости