25 сентября 2016, 08:43

Террористы "ЛДНР" совершили 29 обстрелов за сутки, ожесточенно ударив по Авдеевке, Пескам и шахте "Бутовка из минометов

Штаб антитеррористической операции сообщил, что боевики так называемой "ДНР" совершили провокационные обстрелы Авдеевки и Песок из 82-мм минометов, а шахта "Бутовка" перенесла минометные удары из орудий калибра 120-мм.

Террористы "ЛДНР" совершили 29 обстрелов за сутки, ожесточенно ударив по Авдеевке, Пескам и шахте "Бутовка из минометов

За прошедшие сутки, 24 сентября, российско-оккупационные войска 29 раз открывали огонь по позициям украинских военнослужащих.

В частности, на донецком направлении удалось зафиксировать 12 обстрелов. Террористы "ДНР" вели огонь из миномета 82-го калибра по Пескам и Авдеевке, а из миномета 120-го калибра - по шахте "Бутовка". 

Сообщается, что из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь ударили по Верхнеторецкому и Новгородскому. А в районе Авдеевки противник еще применил снайперскую группу. 

На луганском направлении произошло 5 нарушений режима "тишины". Боевики совершили вооруженные провокации в районе Новозвановки и Новоалександровки, открывая огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Населенный пункт Станица Луганская пострадал от атак из подствольных гранатометов. 

Напомним, в результате преступного обстрела снайперов "ДНР" возле Тарамчука был ранен один военнослужащий ВС Украины.

Последние новости