23 сентября 2016, 16:58

На Харьковщине скончалась уже 13-я жертва некачественного алкоголя: дешевая продукция сбывалась всего по 5 грн за 100 граммов

В реанимации Харьковской больницы скорой и неотложной помощи скончался 63-летний мужчина. Он стал 13-й жертвой некачественной водки. С признаками сильной интоксикации организма пострадавшего привезли из Шевченковского района, из села Великие Хутора.

На Харьковщине скончалась уже 13-я жертва некачественного алкоголя: дешевая продукция сбывалась всего по 5 грн за 100 граммов

Мужчина скончался днем 23 сентября, его смерть пополнила страшный список статистики жертв некачественной алкогольной продукции, от которой в Харьковской области уже скончались 12 человек.

Больше всего людей от некачественного спиртного умерло в Волчанском районе, отсюда стали поступать первые жертвы "паленки". На данный момент с этой территории известно о 8 умерших.

По двое погибших в Изюмском и Харьковском районах, кроме того, в больницы продолжают поступать отравившиеся.

"В терапевтическое отделение харьковской больницы доставлены еще двое мужчин из Изюма. Одному из пострадавших 30 лет, второму мужчине 41 год", - рассказали в полиции.

Выяснилось, что все жертвы отравления польстились на низкие цены: в магазинах, где реализовывался злополучный смертельный напиток, на разлив продавали совсем недорого - всего 5 гривен за 100 граммов.

Ранее сообщалось, что с утра 23 сентября было известно только о 6 погибших от плохой алкогольной продукции.

Позже стало известно, что количество погибших достигло 12 человек и десятков тех, кого спасают харьковские врачи.

Хозяйка сети, в которой реализовывался это напиток смерти, задержана.  

Последние новости