Порошенко провел встречу с австралийским премьером Тернбуллом: Украина и Австралия совместно накажут виновных в крушении лайнера МН17
Украинский президент и австралийский премьер-министр обсудили крушение МН17 в ходе Генассамблеи ООН в США.

Об этом президент сообщил у себя в Твиттере.
По информации, Петр Порошенко скоординировал шаги по наказанию причастных к крушению самолета вместе со своим австралийским коллегой Малькольмом Тернбуллом.
"С премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом скоординировали совместные шаги по привлечению к ответственности виновных в сбивании самолета МН17", - отмечает глава государства.

Ранее сообщалось, что Порошенко провел встречу с президентом Хорватии. Были оговорены вопросы регионального и экономического сотрудничества.
Порошенко также выразил желание присоединиться к Адриатическо-Балтийско-Черноморской инициативе.
Последние новости
Россия готова к комбинированной атаке по Украине и может применить новое разрушительное оружие
16:31
От "все заберем" к "денег нет": пропаганда Кремля начала отговаривать от новых захватов в Украине
РФ убивает украинцев: под ударами авиабомб, артобстрелов и дронов несколько областей – есть погибшие
15:20Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28