20 сентября 2016, 17:20

В России полоумная мать в приступе гнева набросилась на своих маленьких детей и пыталась выколоть им глаза шариковой ручкой

Прокуратура Североморска расследует вопиющий случай издевательства матери над собственными детьми. Против женщины возбуждено уголовное дело в связи с ее неадекватным поведением в отношении малолетних сыновей и зверском на них нападении.

В России полоумная мать в приступе гнева набросилась на своих маленьких детей и пыталась выколоть им глаза шариковой ручкой

У преступницы двое сыновей, старшему мальчику пять лет, младшему сыну не исполнилось даже года. В невменяемом состоянии мать напала на маленьких детей и стала тыкать со всей силы в их глаза шариковой ручкой, передает "Российский Диалог".

Только по счастливому стечению обстоятельств женщина не довела до конца свои кровавые пытки и не сделала калеками собственных сыновей. Жуткие крики детей услышали соседи и вызвали полицию. Малыши получили телесные повреждения в виде ссадин и гематом на лице. В данный момент с детьми работают психологи.

"Прокуратура города расследование дела взяла под личный контроль. После завершения расследования будет приниматься решение относительно принудительных мер медицинского характера в отношении матери", - сообщили в городской прокуратуре Североморска.

"Диалог. UA" писал ранее, что в Лощиновке на Одесчине 21-летний ром забрался в дом своих знакомых и планировал изнасиловать 8-летнюю девочку. Ребенок смог убежать, но потом насильник ее догнал и изнасиловал в заброшенном доме. Затем убийца закопал тело ребенка.

Также сообщалось, что в Черкасской области сильно выпивший зэк стал приставать к девочке в то время, когда ее мать спала спокойно в соседней комнате. Женщина даже не встала, чтобы помочь ребенку, когда ее насиловал взрослый пьяный мужчина.

Последние новости