3 сентября 2016, 13:25

На Черкасщине пьяный уголовник зверски изнасиловал 8-летнюю девочку на глазах у ее матери

Где сейчас находится мать девочки, никто не знает. Когда насиловали ее дочь, она была пьяна и спала в соседней комнате. В селе поговаривают, что было групповое изнасилование, поскольку в тот вечер в доме девочки было застоялье, и ее мать выпивала со своим сожителем и его друзьями. Насильником оказался местный уголовник, ему 40 лет, был судим за кражу.

На Черкасщине пьяный уголовник зверски изнасиловал 8-летнюю девочку на глазах у ее матери

О матери девочки односельчане отзываются плохо, после смерти отца ребенка, она издевалась над дочерью, била ее, не кормила, душила. Кроме этого ребенок рассказал, что мама при ней занималась сексом с мужчинами.

О том, что ее изнасиловали, девочка рассказала своей бабушке по отцу.

"Внучка прибежала ко мне вся заплаканная, косы расплетены, одежда грязная. И только плачет. Потом чуть успокоилась и рассказала, что случилось. Внучка всю ночь боялась отпускать мою руку, все переживала, что за ней придут. Насильник пригрозил, что если она расскажет о том, что случилось, он вернется за ней и перережет ей горло", - рассказала пожилая женщина.

Кроме нее девочка больше рассчитывать ни на кого не может, мать все время пьет, других родственников нет. В сельском совете приняли решение об изъятии ребенка из неблагополучной семьи. После судмедэкспертизы девочку отдадут в Черкасский областной центр социально-психологической реабилитации детей.

Местные власти будут инициировать процесс лишения матери родительских прав на девочку.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст.152 УКУ "Изнасилование", преступнику грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Последние новости