19 сентября 2016, 22:31

Жилина в “Ветерке” знали в лицо. Никто не удивился, что сегодня он тоже пришел обсудить "дела", - работники ресторана

Очевидцы рассказывают, что Жилин часто приходил в “Ветерок” в компании “серьезных людей” для решения важных дел.

Жилина в “Ветерке” знали в лицо. Никто не удивился, что сегодня он тоже пришел обсудить "дела", - работники ресторана

После убийства лидера “Оплота” Евгения Жилина стали появляться новые подробности его деятельности на территории России.

Как оказалось, Жилин был завсегдатаем заведения “Ветерок” в подмосковном поселке Горки-2. Довольно часто он приходил один и подолгу засиживался над какими-то документами или громко, во всеуслышание разговаривал по телефону. Бывало, что сидел с компанией, обсуждая “дела”. Но каждый раз лидер "Оплота" просил персонал устроить некую приватность, дабы не мешать работе. Поэтому сегодняшний его визит не был для сотрудников ресторана неожиданным, как и для постоянных клиентов ресторана.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Территория ресторана оцеплена, полицейские ведут опрос свидетелей нападения. К сожалению, камер наблюдения на улице у ресторана нет, но работники ресторана заявляют, что раньше запись велась. Ровно до того момента, как Жилин выбрал “Ветерок” местом разрешения важных вопросов. Дополнительные записи с камер наблюдения полиция надеется получить на автозаправке, расположенной напротив ресторана.

Как ранее сообщалось, сегодня вечером был застрелен лидер харьковского движения Оплот. Мужчина, с которым пришел Жилин получил серьезные ранения и был в срочном порядке госпитализирован в ближайшую больницу.

На данный момент, в Москве и Подмосковье объявлен плaн "Перехвaт" киллера, застрелившего Евгения Жилина.

Последние новости