19 сентября 2016, 21:06

Резонансное убийство "крестного отца" Захарченко Евгения Жилина в Подмосковье: появились новые подробности

Правоохранительные органы РФ оперативно опросили свидетелей и уже установлены приметы убийцы лидера организации "Оплот" Евгения Жилина.

Резонансное убийство "крестного отца" Захарченко Евгения Жилина в Подмосковье: появились новые подробности

В ресторане, где 19 сентября был застрелен лидер "Оплота" Евгений Жилин, проведены первые оперативные мероприятия. Сотрудники заведения и очевидцы события дали первые показания, сообщает "Российский Диалог".

Свидетели утверждают, что киллер сидел со своими жертвами за соседним столиком и внешне, в целом, был похож на завсегдатая ресторана. Выделяли его из толпы очки и широкополая шляпа.

Персонал ресторана заметил, что посетитель-убийца принес с собой рюкзак. Очки же у него были словно муляжи, которые использовались исключительно для маскировки. Мужчина внимания к себе старался не привлекать, заказ не делал - пил только кофе.

По информации правоохранительных структур, очевидно, киллер действовал не в одиночку. Сразу после убийства от ресторана "Ветерок" отъехало два автомобиля, в котором, возможно, были сообщники преступника. Со стоянки одновременно уехали темный автомобиль неизвестной марки и желтый "Ниссан".

Напомним, в Подмосковье в ресторане убит лидер организации "Оплот" Евгений Жилин, который был одним из организаторов "Антимайдана" в Киеве, а также сторонников главаря "ДНР" Александра Захарченко.

Последние новости