13 сентября 2016, 19:59

В Станице Луганской террористы открыли бой друг против друга – Бессмертный

Неподалеку от Станицы Луганской происходит сразу два боевых столкновения – между украинской стороной и оккупантами, и между боевиками различных подразделений. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил политический и общественный деятель, в прошлом – чрезвычайный и полномочный посол Украины, вице-премьер-министр Украины (2005 год) Роман Бессмертный.

В Станице Луганской террористы открыли бой друг против друга – Бессмертный

"Сегодня в районе Станицы Луганской идет сразу два боя. Идет бой между украинской стороной и стороной оккупационных войск под командованием российских командиров, так называемого"2-го корпуса", и параллельно в секторе, который контролируется оккупационными войсками, идет бой между несколькими подразделениями "2-го армейского корпуса"", – рассказал Бессмертный.

"Там произошла довольно непонятная ситуация, когда группа бойцов покинула состав "2-го армейского корпуса", который дислоцировался в районе Станицы Луганской, на оккупированной территории. Между этой группой и другими, которые пошли на их арест и штурм начался бой. Причины выясняются. Причем бой идет таким образом, что часть боеприпасов залетает и на украинскую сторону. Применяются различные виды оружия ", – добавил он.

Напомним, раннее "Диалог.UA" сообщал, что в Сети появилось фото террориста Моторолы, на котором он изображен без глаза.

Боевики нарушили шаткое перемирие в АТО ударами по Широкино из 120-мм минометов и снайперскими обстрелами Станицы Луганской.

Последние новости