13 сентября 2016, 17:16

Минобороны Украины: в зоне АТО уничтожено двое боевиков 1-го и 2-го АК ВС России, четверо - получили ранения

Главное управление разведки Минобороны Украины обнародовало информацию о новых потерях личного состава 1-го и 2-го армейских корпусов Вооруженных сил Российской Федерации на временно оккупированном Донбассе.

Минобороны Украины: в зоне АТО уничтожено двое боевиков 1-го и 2-го АК ВС России, четверо - получили ранения

В течение прошедших суток, 12 сентября, в зоне проведения АТО удалось зафиксировать гибель двух боевиков российско-террористических войск, пишет в Facebook пресс-центр ГУР Министерства обороны Украины.

"12 сентября погибли двое и ранены четверо "военнослужащих" "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" с местом дислокации в Новоазовске и "3-й отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Горловке "первого армейского корпуса"", - информирует разведка.

Кроме того, потери понесли "6-й отдельный мотострелковый полк" из Стаханова и "7-я отдельная мотострелковая бригада" с местом дислокации в Дебальцево "второго армейского корпуса".

Напомним, бойцы АТО рассказали, как гибридная армия Российской Федерации использует перемирие на Донбассе для преступных провокаций.

В частности, бандформирования "ДНР" ожесточенно ударили по Авдеевке из 120-мм минометов.

Последние новости