9 сентября 2016, 13:33

Обама жестко заявил, что вздорный и неосведомленный миллиардер Трамп не сможет стать достойным президентом США

Действующий президент Соединенных Штатов Барак Обама убежден в том, что кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп не компетентен для управления государством, так как является вздорным и неосведомленным.

Обама жестко заявил, что вздорный и неосведомленный миллиардер Трамп не сможет стать достойным президентом США

Кандидат на пост американского президента миллиардер Дональд Трамп, представляющий республиканцев, не сможет управлять страной, передает "Диалог.UA".

Об этом открыто заявил нынешний глава государства Барак Обама, подчеркнув, что Трамп слишком "вздорный и неосведомленный".

"Я не думаю, что этот человек обладает качествами, необходимыми для того, чтобы быть президентом США. И каждое его выступление подтверждает правильность моей оценки", - добавил политик.

По его словам, работа президента Соединенных Штатов является крайне непростым занятием, а встречи с иностранными лидерами сложны особенно.

"Ты должен разбираться в том, о чем говоришь. Нужно каждый раз проводить подготовительную "домашнюю работу". А когда что-то говоришь, твои высказывания должны отражать тщательно продуманную политику, которую ты в состоянии претворить в жизнь", - резюмировал Обама.

Ранее  Хиллари Клинтон сообщила, что любовь ее оппонента Трампа к президенту РФ Владимиру Путину оскорбительна для патриотов США.

Напомним, миллиардер Дональд Трамп считает, чтo Вашингтон обязан наладить дружеские отношения с Москвой.

Последние новости