31 августа 2016, 10:38

В Донбасс приехали несколько съемочных групп из РФ - в Горловке возможны провокации - источник

​В нескольких городах, подконтрольных боевикам “ДНР”, появились корреспонденты российских пропагандистских телеканалов. Съемочные группы поселились в гостинице Енакиево и интересуются ситуацией в Горловке. Не исключено, что очередной виток эскалации боевых действий со стороны российско-террористических войск произойдет в этом районе.

В Донбасс приехали несколько съемочных групп из РФ - в Горловке возможны провокации - источник

Как сообщает координатор “ИС” Дмитрий Тымчук в Сети, съемочная группа российского ТВ “Звезда” заселилась в гостиницу “Салют” по проспекту Ленина. Одновременно с этим руководство боевиков в последнее время изучает обстановку в районе Горловки, зафиксированы частые визиты главарей наемников в оккупированный город.

Военный эксперт не исключил, что в скором времени именно в этом районе стоит ожидать усиления боевых действий.

Местные жители Горловки говорят, что в последнее время не заметили резкого усиления обстрелов.

“Стреляют у нас постоянно. Может где-то на окраине и стало интенсивнее, но пока не ощущаем. У нас волнами эскалация: пошумели-пошумели и снова относительно спокойно. Но россияне просто так ехать не будут. Им нужны жареные факты и это пугает”, - говорит Иван.

Ранее "Диалог.UA" публиковал признание боевика "ДНР" в российской агрессии и планы по захвату территорий еще нескольких стран. Тем временем российские СМИ публикуют фейк о "воскрешении" погибшего террориста.

Последние новости