29 августа 2016, 09:20

Перестрелка в аэропорту Лос-Анджелеса: полиция эвакуировала пассажиров, задержан вооруженный "Зорро"

​Около двух часов назад международный аэропорт Лос-Анджелеса (LAX) закрыл зоны вылета и прилета центрального терминала после информации о стрельбе. На место экстренно прибыла полиция, всех пассажиров эвакуировали из помещений. Очевидцы говорят, что слышали звуки выстрелов внутри терминалов.

Перестрелка в аэропорту Лос-Анджелеса: полиция эвакуировала пассажиров, задержан вооруженный "Зорро"

В Twitter аэропорта сообщается, что входящий трафик был приостановлен. Информация о перестрелке не подтверждается, на месте работает полиция. Пассажирам рекомендовали связаться со своими авиакомпаниями, чтобы выяснить статус полета.

Известно, что в полицию позвонили несколько человек, которые сообщили о возможном нахождении в здании вооруженного человека, сообщает NBC News.

Позже стало известно, что полиция задержала человека в плаще, с пластиковым мечом и маске Зорро. После этого терминал начал работать.

 

Напомним, в июле аэропорт в Стамбуле приостановил работу из-за попытки мятежников устроить военный переворот. Тем временем в Минске люди в панике бежали из воздушной гавани, опасаясь разрушений из-за сильнейшего урагана.

Последние новости