27 августа 2016, 20:02

Кличко не дают покоя лавры Джима Керри: мэр Киева шокировал горожан танцами в маске

Столичный градоначальник скрыл свое лицо под маской, а затем вышел с голым торсом на сцену со спортсменами днепровской команды "BarLions".

Кличко не дают покоя лавры Джима Керри: мэр Киева шокировал горожан танцами в маске

27 августа в Киеве прошел чемпионат Украины по уличному воркауту и кубок мэра столицы по Streetlifting (любительские виды спорта, связанные с выполнением силовых упражнений). На данный турнир съехались более 130 спортсменов из разных регионов Украины.

Главным сюрпризом для зрителей стал выход мэра столицы, известного боксера-профессионала Виталия Кличко на сцену. Политик замаскировался под участника соревнований, надев такую же маску, как и спортсмены из днепровской команды "BarLions", с которыми он вместе появился перед публикой.

Болельщики не подозревали, что перед ними выступает Виталий Кличко, пока один из участников днепровской команды не попросил его снять маску. Кличко сорвал аплодисменты у зрителей, после чего покинул сцену.

На данном мероприятии присутствовал еще один известный украинский спортсмен - Олимпийский чемпион и серебряный призер Рио Олег Верняев. Гимнаст, находящийся на пике славы, провел серию мастер классов по упражнениям на брусьях.

Стоит отметить, что Чемпионат Украины по Street Workout, как и кубок мэра Киева по Streetlifting, проводился под патронатом Виталия Кличко и при поддержке Киевской городской госадминистрации.

Напомним, в октябре 2015 года Виталий Кличко перед публикой не смог выполнить на турнике упражнение "выход силой на две руки", после чего пожилая женщина назвала мэра "сосиской".

Впрочем, сразу после этого Кличко успешно выполнил на перекладине другое упражнение - "подъем переворотом".

Как ранее сообщал "Диалог UA", Виталий Кличко позабавил киевских школьников исполнением гимна столицы.

Последние новости