27 августа 2016, 11:44

Как рыба в воде: в Сети появились фото довольного Турчинова, который инспектировал запуск новой украинской ракеты "Ольха"

В Сети набирают популярность фотографии секретаря Совета Национальной Безопасности Украины Александра Турчинова, известного также под прозвищем "Кровавый пастор", который устроил целую фотосессию во время запуска украинской ракеты нового поколения "Ольха". На снимках видно, что политик не скрывал своей удовлетворенности от увиденного действия.

Как рыба в воде: в Сети появились фото довольного Турчинова, который инспектировал запуск новой украинской ракеты "Ольха"

Секретарь СНБО Турчинов остался очень довольным после важного масштабного этапа огневых испытаний ракет украинского производства.

На полигоне в Одесской области, где проходила проверка супернового оружия украинских военных инженеров, Турчинов не мог скрывать радости, что Украинский оборонпром обошел российские ракеты по качеству и по техническим свойствам.

Александр Турчинов устроил целую фотосессию, дабы запечатлеть этот важный момент в истории украинского вооружения.

Пользователи соцсетей заметили, что секретарь СНБО на военном полигоне выглядит как рыба в воде, имея в виду, что чиновнику к лицу роль военного.

Напомним, раннее "Диалог.UA" сообщал, что в Украине с разрешения "пастора" Александра Турчинова опубликовали видеоролик запуска ракеты "Ольха". Секретарь СНБО остался очень доволен после инспекции и прокомментировал испытания, сказав, что украинские инженеры обошли российских.

Последние новости