В Луганской области нашли снайперскую точку и арсенал оружия
Луганские пограничники обнаружили вблизи границы снайперскую точку и арсенал оружия, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
Вчера, 15 июля, около 18:00 пограничники в поле возле дороги, которая ведет к границе от одного из населенных пунктов, заметили место, оборудованное для ведения прицельного огня из различных видов оружия по позициям пограничников, говорится в сообщении.
На месте нашли снайперскую винтовку "СВД-М", 4 магазина и 59 патронов калибра 7,62 мм, в том числе с пулей Б32 (бронебойно-зажигательная). Кроме того, изъяты АКС-74 с подствольным гранатометом, 5 магазинов и 150 патронов калибра 5,45 мм РПК-74 с патронами, РПГ-26 и камуфлированный китель с георгиевской лентой.
Как ранее сообащл Dialog.ua, Луганск обстреливают со всех сторон: в городе начался пожар
Об этом сообщают пользователи социальных сетей и Twitter.
"Камброд обстреливают со всех сторон Луганска. Уже развалили один дом и рядом забор. Трансформатор в районе 28 школы - валит черный дым".
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово